Фенибут и пониденное сердцебиение

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне диагностировали невроз. Какие уже только прелести не испытала его проявления. В последнее время врач назначил фенибут и афобазол совместно. Дозировка утром и днем, фенибут по 0,5 афобазол по 1. Вечером финибут 1 таблетку, афобазол 2. Начались проблемы. Лежа сильная одышка. Иногда простреливает сзади под правой лопаткой или между правой лопаткой и позвоночником. Сердцебиение в покое 60 при моем 75. При тревожном состоянии 95 при обычном 110-115. Холтер 1,5 месяца назад без патологий, узи без потологий. Следует ли обращаться к врачу, почему сердцебиение стало ниже обычных отметок?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это действие препаратов, не считается патологией.