Феназипам. Принять на ночь

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, насколько опасен фенахипам? От него не умираю. Мне назначили дозировку 0025 по 1/4на ночь. Я очень боюсь его пить) мало ли что. Врач ставит невроз мне ставит неврапотог. Но я начиталась ужасов про феназипам и теперь боюсь его принимать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-01 19:28
Феназепам безопасно принимать до 10 дней. Если за это время "личные перемены" не изменятся к лучшему, то лучше прорабатывать их психологические причины со специалистом - психотерапевтом, а не формировать зависимость от лекарств.
Юлия 2017-06-01 20:23
Я в плане того что фенозипам безопасен ли для самого организма?! Я начиталась про него и боюсь принимать!
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-02 07:08
Конфеты тоже опасны для организма, все зависит от дозы и длительности приема. Вы обратитесь к тому, кто это назначил и с какой целью. Если Вы сомневаетесь в правильности назначений то лучше не принимайте, а найдите себе другого врача.