Феназипам не опасен ли

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меняменя невроз врач сказала пить феназипам но я боюсь. У меня при ходьбе усиливается одышка тк болят все мышцы особенно на спине. Я думаю одышка от того что все мышцы скованны. Серце и легкие в норме я проверяла. Скажите правильно ли я думаю насчет одышки, кардиолог ставит нцд по кардиональному типу невропатолог невроз.? и ге повредит ли мне феназепам 0025дозировка врач сказала если я боюсь могу выпить 1/4часть на ночь. Насколько я знаю он расслабляет и если все мышцы будут в покое значит и одышки не будет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-10 04:46
Здравствуйте.
Сам феназепам не опасен, наоборот, обладает успокоительным свойством, улучшает сон. Но он вызывает привыкание.