Феназепам и Логест

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю Логест 1,5 года, живу половой жизнью регулярно, но порой у меня случаются панические атаки и я выпиваю Феназепам, сегодня пятый день как пью логест и случилась атака, вчера был незащищённый половой акт, и мне нужно выпить феназепам, в этом цикле феназепам ещё не пила, не снизится ли контрацептивный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 15:01
Здравствуйте. Снизится. Потому стоит предохраняться дополнительно 7 дней после приема