Феназепам

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день! Я на протяжении 3 лет почти принимаю феназепам в дозе 2 мг в день, за 5 прошлых недель понизил дозировку до 1 мг, как далее понижать дозу чтобы вообще слезть с него? При понижении дозировки состояние нормальное, сон хороший.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-08 11:44
До 0,5 мг в день в течние 10-14 суток, затем через день несколько недель и отменяйте