Фемостон при кистах жёлтого тела

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Я готовлюсь к ЭКО. В прошлом цикле не получилось пойти в протокол, т. к. был высокий ФСГ и низкий эстрадиол в начале цикла. Назначили фемостон 210. На его фоне образовались 2 кисты ЖТ. На 2 день следующего цикла по УЗИ кисты сдувшиеся, но ещё есть. Снова отмена протокола.
Вопрос: можно ли в моём случае принимать фемостон дальше или отменить?
Врач пока в отпуске. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 20:23
Здравствуйте! Фемостон лучше отменить.