Фемостон при эндометриоз е

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, на УЗИ поставили эндометриоз и опущение матки. Назначили Фемостон. Поможет ли он при эндометриозе? И восстановит ли матку. Делаю ещё лфкНа второй день меструального цикла месячные идут с небольшими сгустками. Проптла два месяца ременс с 16 дня м. ц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 13:20
Здравствуйте! Опущение матки лечится только хирургически. Эндометриоз фемостоном не лечится.