Фемостон и донорство

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я являюсь донором крови и его компонентов. Мне 44 года и уже появились признаки климакса. Врач гинеколог назначил Фемостон 1/10. Вопрос: можно ли сдавать кровь и его компоненты одновременно с приемом Фемостона? Заранее спасибо!
Теги: можно ли быть донором при приеме фемостона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

2 ответа

Добрый день, можете принимать дальше фемостон, на качество крови этот препарат не повлияет, эти гормоны быстро разрушаются в крови и не снижают качество крови
Платная консультация
Ирина 2016-11-26 11:16
Большое спасибо! Очень быстро и профессионально!