Фемостон и беременность

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, принимаю фемостон 2/10 на протяжении полугода. Назначилив виду отсутствия месячных. До этого пила дюфастон. Переехала в другой город, поэтому связь со своим врачом потеряна. Хочу второго ребенка. Врач об этом знала. Скажите, пожалуйста, если во время приема фемостона получится забеременеть, допивать его и бросать пить или пить дальше? Чтобы не случился самопроизвольный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 08:41
Здравствуйте. Его прекращаем и переходим на Дюфастон. Грамотный врач Вам все пропишет. Просто как можно скорее после наступления беременности нужно попасть на прием