Фемостон - перепутала прием таблеток

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, по назначению врача принимаю 6-ой месяц фемостон (климакс). 2 месяца 2/10, далее 1/10. Перепутала прием в 5 упаковке - начала с серых, 2 недели, затем белые 2 недели. Сейчас с начала 6 упаковки выпила 5 серых. Месячных не было, изменений в самочувствии не заметила. Как мне теперь правильно принимать? Продолжить с серых все время начинать или как-то выходить на прием по инструкции?
И еще вопрос - стали беспокоить суставы, колени, локти, плечи. Это может быть связано с неправильным приемом или приемом вообще фемостона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-31 14:31
Здравствуйте. Необходимо выходить на приём по инструкции.
Мария 2018-08-31 15:00
И как теперь это лучше сделать?
Ольга 2019-09-29 20:40
Здравсивуйте! Я принимаю фемостон 1/10 в течении примернр 1.5 лет. Начала пить очередную упаковку. У меня понемногу начало мазать. Думаю, что такое. Оказывается перепутала и начала пить серые таблетки из 2 периода (сама не пойму, как перепутала.). 11 таблеток уже пропила. Подскажите, пожалуйста, что делать, я очень растроена. Перечитала все вопросы, все ответы, они похожи, но все таки разные. Спасибо заранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-29 20:58
Здравствуйте. Рекомендую начать прием новой пачки с правильных таблеток.
Платная консультация
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-02 07:45
Сейчас необходимо начать приём белых таблеток и продолжать дальше приём по схеме.
Ольга 2019-09-29 21:00
Спасибо. Надеюсь, что все будет хорошо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-29 21:01
Искренне Вам этого желаю. Будьте здоровы!