Фемостон 2/10 прием таблеток

Спрашивает: iule
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Сейчас принимаю фемостон 2/10 с 21 августа и последняя таблетка будет 18.09 и через сколько дней прийдут месячные? Т. к мне нужно будет ехать в Питер на ЭКО
<
Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 17:38
Здравствуйте. Сложный вопрос. Обычно сразу в ближайшие дни после окончания приема
Платная консультация
iule 2017-09-12 18:03
Елена Викторовна! Я Вас поблагодарю. Что вы меня успакаиваете, отвечаете на мои вопросы.

С уважением Юлия.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 18:28
Всегда рада помочь:)
Пусть у Вас все сложится удачно:)