Фемостон 2/10, перерыв препарата

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Наделала ошибок
Пила курс гормонов(Фемостон) 3 месяца, до этого долго лечилась (Дивигелем) и два месяца не посещала врача и не пила препарат. За это время уменьшились немного органы, но теперь врач говорит что можно опять возобновить приём. Если я начну их пить-не поправлюсь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 17:29
Здравствуйте. Дать Вам гарантию никто не в силах. Такое побочное действие, к сожалению, при длительном приеме Фемостона, к сожалению, возможно