Фемостон 2/10 отмена

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне 47 лет. Фемостон 2/10 принимаю 10 лет. Год назад в груди обнаружили кальциномы. Доброкачественеые. Гинеколог недавно посоветовпла отменить препарат. 1. Можно резко отменить без снижения дозировки?
2. Как в этом случае поведет себя организм?
3. И ести смысл в отмене?
Не хочу резко постареть. Ведь фемостон еще и за самочувствие отвечает и за мостояние кожи и аолос.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-28 10:37
Здравствуйте.
Вопрос к маммологу сейчас актуален?