Фемостон 2/10

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23,5
Хронические заболевания: Синдром Шерешевского-Тернера, аутоимунный тереоидит
Здравствуйте, У меня Синдром Шеревского-Тернера. Принимаю 5 лет Фемосто 2/10, паралельно от головной боли, пью Пегталгин, по половинке таблетки, приходится каждый день. Анализы, нормальные. Но пропали месячные. Это связано с Фемостоном или нет? Как быть дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если есть перешлите последние гормональные анализы.