Фемостон 2/10

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью фемостон 2/10 на протяжении полугода с целью нормализации цикла. Все эти полгода месячные приходили после приема третей розовой таблетки, цикл составлял 28 дней. В этом месяце я так же начала прием препарата с розовых таблеток, месячные пришли как обычно, но вторую неделю цикла я ошибочно пила желтые таблетки, не допив розовые. Если я сейчас пропью неделю розовые и потом допью желтые, сильно ли собьется цикл? Или как быть вообще в моей ситуации? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 17:51
Здравствуйте. Собьется. Лучше отменить прием и ждать месячных, а потом начать новую пачку