Фемостон 2-10

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Проблемы с головной болью. Уже примерно столько же лет.
Здравствуйте,
Мне 35 лет. Я принимаю Фемостон уже больше 7 лет, после хирургического вмешательства. Сейчас я в другой стране и мне тяжело общаться с моим жен. Врачом, из-за языкового барьера. У меня такой вопрос.
Последнее время у меня между грудью и подмышкой небольшая шишка примерно 1-1.5 см она болит. Маммографию еще не делала. Я хочу бросить пить Фемостон. Быстро ли я стану старушкой? Сейчас в свои 35 мне дают 40 лет это с Фемостоном. А без него?
Буду очень рада если Вы ответите на поставленный вопрос.
За раннее благодарна.
Теги: фемостон 2 10
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-01 22:47
Здравствуйте, Олеся.
По вопросу приёма Фемостона Вам необходимо консультироваться у профильного специалиста -- врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.