Фемостон 1/5 заменить дозировку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, мне 52 года, принимала фемостон 2/10 по назначению врача 2 года, перешла на 1/5 , пропила 1,5 упаковки, очень плохо себя чувствую, начались приливы, можно перейти на фемостон 2/10 или нужно допить упаковку? Спасибо, за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 13:43
Здравствуйте. Можете перейти. Но лучше не на 2/10, а на 1/10