Фемостон 1/5

Спрашивает: annettik
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29, у меня поликистоз. Без гормонотерапии цикла нет и я набираю вес. Врач на 3 мес назначил Фемостон 2/10-цикл прекрасный был, похудела. На 4 месяц перевел меня на Фемостон 1/5. Уже дня 2 как должны быть месячные а их нет. Беременности нет. Я после окончания пачки Фемостона 2/10 на след день начала Фем 1/5 (как мне врач сказал). Но тишина. Лечение некорректно? Мне надо снова к врачу или допить пачку?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 18:32
Здравствуйте. Думаю, не корректна доза
Платная консультация
annettik 2017-09-19 22:16
Спасибо большое за ответ. Мне сейчас пачку Фемостон 1/5 допить (выпито 7 таблеток из пачки) или же перейти на Фемостон 1/10(просто на следующий день выпить 1/10)? К врачу попаду через неделю (отпуск у нее сейчас).
annettik 2017-09-20 12:58
Спасибо большое за ответ. Вы очень помогли