Фемостон 1/5

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Диф. Токс. Зоб. Тиреотоксикоз.
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я с таким трудом подобрала препарат от климакса и дозу - пол таблетки фемостона 15, а он исчез из всех аптек Киргизии. Фемостон в другой дозировке, например, 2/10 не может являться альтернативой, если пить какую-то часть таблетки (понимаю, что ровно поделить таблетку очень трудно)? С уважением, Евгения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 15:36
Здравствуйте. К сожалению: (Возможно, попробуйте под заказ из РФ
Платная консультация
Евгения 2017-11-03 07:31
Здравствуйте, Елена Викторовна! Спасибо большое за ответ. Только почему -то я его на почту не получила, а ночью пришло сообщение о том, что Вы сразу через час ответили мне по такой-то ссылке, вот тогда я смогла прочесть. Спасибо еще раз. За эти два дня я безрезультатно обошла десятки аптек и уже попросила дочь с россии найти возможность с кем-нибудь переслать препарат, но вчера я зашла в аптеку за др. Лекарством и уже просто по инерции спросила фемостон. Мне предложили упаковку со сроком закончившимся в августе. Я посмотрела в интернете статьи - пишут, что можно использовать. Купила пока дождусь с россии. С большой благодарностью, Евгения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 16:42
Здравствуйте. Спасибо, что написали. Удачи Вам!