Фемостон 1/10

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите с ситуацией. Врач прописала фемостон 1/10 на 3 месяца. Пропив первую пачку я подумала что вторую нужно пить с приходом вторых месячеых. Что мне делать дальше? После приема последней таблетки прошло 6дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует дождаться начала месячных, если в течении 7 дней их не будет то сделайте УЗИ и определите причину задержки