Фемостон 1/10 Как пить дальше перепутала таблетки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пью таблетки ФАМЕСТОН 1/10 Забыла выпить две белые таблетки. Начала пить серые Пришли месячные. Осталось четыре серых таблетки и естественно две белых. Поняла, что ошиблась только когда сбился цикл. Как принимать дальше таблетки Месячные пришли сегодня. Белые, серые или вообще надо подождать когда месячные закончатся. Но ведь нельзя прекращать пить. Как мне поступить? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 18:16
Здравствуйте. С первой таблетки - новую пачку
Платная консультация
Ольга 2018-01-16 00:00
Добрый день! 53 года. Принимаю фемостон 1 год. Забыла выпить 14ю белую таблетку и пропустила прием этой табл. (как написано в инструкции). Далее в воскресенье вместо 28й серой начала новую пачку, которую должна была начать пить в понедельник (перепутала дни). Сегодня понедельник и я выпила из новой пачки уже 2ю белую табл. Как мне правильно поступить в данной ситуации? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 00:04
Здравствуйте. Продолжить прием
Платная консультация
Ирина 2021-01-18 09:35
Добрый день. Мне 50 лет. 6 лет принимаю фемостон 1/10. Все хорошо. Но вдруг в этом месяце перепутала серые с белыми таблетками! Выпила серых уже 12! И только сегодня заметила. Получается, что я серыми заканчивала пластинку и серыми начала опять. Я в шоке! Что делать? Это очень опасно? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-18 13:42
Здравствуйте. А менструации нет?
Платная консультация
Еленап 2021-08-13 06:21
Нет уже 2 года. Ситуация такая же, как принимать препарат дальше?