Фемофлорскрин расшифровать

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты фемофлорскрин скрин. Сдавала на седьмой день цикла, с третьего по седьмой день циула пила клостилбегит. Скажите требуется ли лечение в моём случае? И на сколько все серьёзно. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-07 14:09
Добрый день, Эльвира.

У вас обнаружены гарднереллы (бак вагиноз) в большом количестве. Необходимо лечение.