Фемофлор, все ли я вылечила?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! Дважды пролечивала гарднереллу была 10 в 5 степени уреаплазму было 10 в 6 степени. Подскажите все ли показатели теперь в норме? Нуждаюсь ли в лечении? Жалоб никаких нет. Заранее спасибо за ответ!
Теги: фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 11:20
Здравствуйте. По результатам у вас еще определяется и уреаплазма и гарднереллез. Я бы рекомендовал повторное лечение, но уже другими препаратами. Так как любое снижение иммунитета может вызвать обострение.