Фемофлор скрининг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Есть гипотериоз, инсулинорезистентность,
Здравствуйте, лечусь о уреаплазмы уже давно в течении 3 лет, каждый параз в 1год её находят пролечиваемся с мужем сдаём анализы все хорошо на следующий год опять и так уже 3 раза было, подскажите пожалуйста что делать? Сдала вчера анализы на фемофлор со скринингом, ближайшие праздники ни кто не работает записалась к врачу только на следующий год в январе, не могли бы хоть что сказать по анализам, очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-30 16:27
Здравствуйте! Помимо уреаплазмы у вас бактериальный вагиноз. Необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.