Фемофлор скрин, облигатно-анаэробные микроорганизмы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы фемофлор скрин, заключения не дали а к врачу смогу попасть лишь через неделю. Непонятны анали горло флоры, облигатно-анаэробные микроорганизмы, дрожжеподобные грибы и микоплазмы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 12:49
Здравствуйте. У Вас баквагиноз, уреаплазмоз, микоплазмоз, кандидоз. Необходимо лечение