Фемофлор скрин. Лактобактерий нет!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после замершей беременности похожу обследование. Сдала фемофлор скрин. Насколько ему можнл верить?
Помогите пожалуйста его расшифровать. Инфекции вроде бы не обнаружены. А что значит контроль взятия материала? Общая бактериальная масса? Отсутствие лактобактерий? Наличие облигатно-анаэробных микроорганизмов это плохо?
Заранее спасибо!
Теги: фемофлор скрин отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 12:28
Здравствуйте. Картина баквагиноза и сильных нарушений флоры. Лечение необходимо. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.