Фемофлор скрин

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я полтора месяца назад проходил лечение. Прикреплено 2 файла. Последний подписан красным от 20.05.2016. первый был в апреле. Я пролечился и перездал. Подскажите пожалуйста. По результату анализа. Нужно ли мне лечение или нет. Заранее благодарю.
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-22 11:21
Если жалоб нет, то вам и в первом случае не требовалось лечение. У вас выявлена условно-патогенная флора в нормальном количестве. Рекомендую дополнительно сдать общий мазок+секрет простаты.