Фемофлор скрин

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите что означает результат и нужно ли назначать лечение? Заранее благодарю.
Теги: фемофлор скрин у мужчин, фемофлор скрин мужчинам
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-05-29 16:44
Здравствуйте! У вас выявлены условные патогены. Они требуют лечения только в случае наличия жалоб, признаков воспаления в анализах (общем анализе мочи, общем мазке, секрете простаты, спермограмме) или планировании беременности. В случае лечения кроме антибактериальных препаратов целесообразно добавить к лечению иммуномодулятор с противовоспалительными свойствами - галавит. Лучше использовать его в виде ректальных суппозиториев. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей