Фемофлор скрин

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, была у гинеколога, выписала гексикон, сдала анализ на Фемофлор скрин (фото прикрепила), приехала через неделю забрала, больше мне ничего не сказали, что теперь с этим делать? Дайте пожалуйста рекомендации! Заранее Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

5 ответов

Дарья 2015-09-05 14:47
Анализ Фкмофлор скрин в лучшем качестве
Необходимо лечение бак вагиноза.
Дарья 2015-09-07 12:31
Спасибо большое за ответ!
Олег 2018-04-16 07:51
Здравствуйте) подскажите что это?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-16 08:49
По результатам выраженный дисбиоз на фоне уреаплазмы, микоплазма и неспецифическое флоры. Показано лечение.