Фемофлор расшифровка

Спрашивает: Ann@
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ Фемофлор 17+КВМ
прилагаю фото результатов ДО лечения и ПОСЛЕ.
Лечилась вильпрофеном 0,5*2 р - 10 дней, антибактер свечи, и таблетки (название не помню).
Подскажите, пожалуйста,
1. Как лечиться,
2. серьезно ли это, если планирую беременность (1 ребенок при уреаплазме уже есть, здоровый),
3. почему не помогли антибиотики?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 13:15
Здравствуйте, рекомендую пресдать методом ПЦР качественным методом на уреаплазмоз. Лечение необходимо 100%