Фемофлор, лечение требуется?

Спрашивает: Elena_YA
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, после установки спирали начались проблемы со здоровьем, бактериальный вагиноз, затем аднексит, спираль удалила год назад, лечилась, но остались светлые белые выделения, сдала мазок ФЕМОФЛОР, но не могу понять, требуется ли лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-14 22:39
Да, конечно. Вам показано лечение. У вас обнаружено гарднереллу, мико- и уреаплазму.