Фемофлор и его диагноз

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите расшиФровать результаты фемофлора(фото прилагаю) врач поставил диагноз бактериальный вагиноз, верно ли это? Так как другой врач не видит никаких отклонений в нем, а у меня жжение внутри, в туалет часто хочется! Помогите пожалуйста!
Теги: результат инвитро анализа на фемофлор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 21:00
Здравствуйте, ваши анализы в пределах нормы. Какие дополнительно анализы вы ещё сдавали? Сдавали общий анализ мочи?