Фемофлор анализ, расшифровка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли необходимость лечить при таких показателях? Выделения есть, доставляют дискомфорт., какие ещё анализы НужнО сдать, чтобы исключить другие заболевания. Впч ДНК сдала-отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 00:11
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Лечение Вам по нему не показано. Рекомендую сделать бакпосев выделений.Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова