Фемофлор 25

Спрашивает: Kristinamakova
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Молочница часто
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста
Если надо для уточнения, то я простужала мочевой не так давно и с дуры сидела на холодном(курить выходила на парожках сидела), когда хожу в туалет бывает больно и часто хожу, выделения белые и тянучие и пахнут.
И скажите пожалуйста есть инфекции именно какие заразные половым путем, мне стоит панику поднимать или это просто я простудила мочевой?
К врачу только 11января.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-28 19:13
Добрый день.
По анализу есть микоплазма и уреаплазма.
Эти микроорганизмы могут быть в незначительном количестве во влагалище в норме.
Учитывая жалобы необходимо лечение.
Могу его расписать в приватных вопросах
Платная консультация
Kristinamakova 2020-12-28 20:14
Это кретично? Это половфм путем передается? Или из-за того что простыла?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-28 20:21
Можно заразиться и половым путем, но могут быть они и в норме просто во влагалище.
Не критично.
Но учитывая жалобы лучше пролечиться.