Фемофлор 16н

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте добрый вечер, пожалуйста помогите расшифровать анализ фемофлор. Беспокоят выделения иногда зуд. Насколько Эти бактерии страшны. Легко ли поддаются лечению? Огромное спасибо за ответ.
Теги: фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 11:05
Здравствуйте. Картина нарушений флоры. По-разному бывает. Если эта ситуация уже запущенная - давно, то может хуже поддаваться лечению.