Фемофлор 16 лечение

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, по этому анализу врач выписала джозамитцин, доксициклин, свечи вагинорм -с, нео-пенотран форте, флюкостат, лакто-бифидо бактерии, мужу тоже назначила пить эти таблетки; 1) скажите правильно подобраны лекарства? ; 2) это вообще реально все вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

3 ответа

Саша 2018-04-30 22:55
Скажите какие препараты нужны чтобы вылечить это все?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 23:07
Пожалуйста, в приватном вопросе. Такую опцию сайт предлагает