Фемофлор 16 когда лучше

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Очаговая склеродермия. Бесплодие.
Доброе утро, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, есть ли разница в какие дни цикла лучше сдать анализы на фемофлор 16? И если я сейчас приболела (принимала ангримакс, фолиевую и аскорутин, оросепт+фурацилин для горла), то есть ли смысл сдавать анализы сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-18 08:50
Добрый день, Анжелика. Можно и сейчас, главное не во время месячных.