Фемофлор 16

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, по рекомендации гинеколога сдала анализ Фемофлор-16, пришли результаты. До приема лечащего врача еще не скоро, помогите пожалуйста расшифровать результаты. Есть ли какие либо отклонения требующие лечения? Заранее большое спасибо! Фото прикрепляю.
Теги: фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 09:16
Здравствуйте. Мало лактобактерий - есть тенденция к дисбактериозу
Платная консультация
Елена 2017-02-22 13:53
Спасибо за ответ! Такая тенденция требует какого либо лечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 15:29
Да, коррекции пробиотиками - не более