Фемофлор 16

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Анаэробный дисбиоз
Здравствуйте, помогите мне разобраться в анализах. Интересует есть у меня микоплазма или нет. До этого сдавала анализы в местном кожвене и фемофлор скрин, по анализам не обнаружено. А сейчас вот так? Как так? Я не понимаю. Партнер один. Фото ниже. Спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-23 09:48
Здравствуйте. Микоплазма есть в ничтожно малых количествах, лечить ее не нужно
Платная консультация
Мария 2016-09-23 13:01
Спасибо!