Фемофлор 13

Спрашивает: mari_looove
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Насколько я знаю, у меня нет хронических заболеваний. Один раз в жизни был цистит, который я вылечила.
Здравствуйте, сделала анализ Фемофлор 13. Мой гинеколог в отпуске на данный момент. Хотелось бы узнать всё ли в порядке. Делала анализ, потому что беспокоили выделения (они были не такими как обычно). Я с моим молодым человеком вместе 3 года. В будущем хотелось бы иметь здоровых детей! И если у меня есть какая-то проблема, то как избежать её в последующем. Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 13:20
Здравствуйте. Проблемы нет. Только мало лактобактерий (нормальной флоры)
Платная консультация
mari_looove 2018-04-30 20:14
Елена Викторовна, а по какой причине это могло случиться? Это как-то связано с моим питанием?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 20:24
Маловероятно. Ничего криминального. Пропейте курс Линекса и будет достаточно
Платная консультация
mari_looove 2018-05-01 09:46
Благодарю вас!