Фемофлор-16. Расшифровка

Спрашивает: Regina
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: посткоитальный цистит, уретрит
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты Фемофлор-16. Сдавала в период овуляции на 11 день цикла. Всё ли у меня в порядке? В бакпосеве найден стрептококк агалактия 10*4 и клебсиелла пневмония 10*2. А в фемофлоре обнаружены совсем другие условно-патогенные микроорганизмы.
Теги: расшифровка фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 11:20
Здравствуйте. Важно понимать, есть ли жалобы. Если их нет, тогда и лечение не требуется - лактобактерий больше патогенов