Фемофлор-16 помогите расшифровать

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализ. Не могу понять какой у меня в итоге диагноз и какое должно быть лечение. Нужно ли лечение постоянному партнеру?
Анализ сдавала в конце мая (в середине апреля удаляли полип).
Заранее спасибо вам огромное.
Теги: фемофлор 16 расшифровка, расшифровка фемофлор 16, фемофлор 16 результаты
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 19:56
Здравствуйте. У Вас баквагиноз. Лечение показано и Вам, и партнеру