Фемибион 1 12 недель беременности

Спрашивает: Екаиерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Уважаекмая Татьяна Александровна. У меня беременость 12 недель. Я с начала беременности принимаю припораты назначенные мне врачпм. Магнелиз форте пью 2 недели уже по 2т*2р. Фолибер 1т*1р. Фемибион 1 пью но дело в том что вчера была последняя таблетка а беременность 12 недель. Можно уже начинать пить вемебион 2?. а то на коробке нгаписано с 13 недели?. Заранее Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если написано с 13 недель то лучше с 13 недель начинать прием