Фемибион 1

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Хотим с мужем ребенка, пару месяцев не получаеться, решила попить витамины фемибион 1. Месячные начались раньше на 10 дн и дляться уже 9(мажуться) при том что обычно проходят 4-5дн. Может ли это припарат так повлиять или что то другое? И может ли что не получаеться забеременеть что есть эрозия? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-27 13:51
Добрый день, Ирина.

Нет эти витамины никак не влияют не на менструальный цикл, не на наступление беременности. 2 месяца ни о чем не говорят. Вам необходимо начать с отслеживания овуляции тестами или измерять базальную температуру. Так же учитывая межменструальные кровомазания вам необходимо сделать УЗИ. Маловероятно что эрозия шейки матки как то могла сказаться на отсутствие наступления беременности.