Фем. Скрин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста, на сколько я не долечилась судя по анализам. В нем что то есть плохое. У меня брали анализы в ноябре. Лечинте было такое: ливарол свечи, пимафуцин в табл.,галавит свечи и после вагилак. На фоне этого анализа можно пересдать жидкостную цитологию, т. к. обнаружен был гиперкератоз эпителий шейки матки. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-09 15:11
Добрый день, Светлана.

У вас обнаружена гарднерелла и уреаплазма в пределах допустимых норм. Вы можете сдавать цитологию.