Фазово-контрастная микроскопия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 2 месяца
Хронические заболевания: Гематурия
Здравствуйте, У ребенка гематурия. Причина неизвестна. Наш врач посоветовал сдать фазово-контрастную микроскопию мочи. Но я не могу найти, где делается данный анализ. Может быть вы знаете где, в каком городе (предпочтительно Уфа, Казань, Тюмень ну или любой другой город)?
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Это исследование должна делать поликлиника-это всего лишь мазок мочи, окраска и рассмотрение его под микроскопом. Вы можете подойти в лабораторию своей поликлиники и поговорить с лаборантом. Врач, вероятно, хочет понять измененные или неизмененные эритроциты в моче.