Фаза цикла

Спрашивает: isochka8777
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я сдавала анализ наТТГ, получила ответ, там написано, фаза цикла-неделя берем. Что это значит? Подскажите пожалуйста. За ранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-09 13:45
Здравствуйте. Вероятно, в бланке указаны референсные значения для гормонов в различные фазы цикла. При получении результата имеет значение цифра ТТГ, указанная в бланке