Файруза 3072017

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 1.4
Здравствуйте, Здравствуйте, у нас заложен нос уже две недели. Температуры нет назевин виброцил и ппротаргол не помогает в данный момент просто физ раствором закапываю. Режут я клыки может ли быть от этого заложенность? Заранее блогодарна.
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-05 14:10
Здравствуйте. На фоне прорезывания зубов может обостряется ринит и беспокоить заложенность и течение из носа. Вы были на очной консультации у лор врача?
Римма 2019-11-05 21:42
Спасибо за ответ. Нет не были у педиатра но нечего толком не сказали.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-06 14:52
Ребёнка нужно очно показать лору и педиатру, заочно можно только предполагать причину.