Фастум гель вместо нимулид геля

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня перелом руки, прошло 30 дней, сегодня сняли гипс. Прописали Нимулид гель. Скажите, пожалуйста, можно ли его заменить на Фастум гель? Кроме того прописали только ванночки с тёплой водой и бинт 2 недели поносить. Можете ли посоветовать что-то ещё? Пыталась задать вопросы врачу, но тщетно. Заранее благодарю!
Теги: нимулид или фастум гель что лучше, нимулид гель чем можно заменить, фастум гель можно ли детям 4 года
Добавлен: 6 октября 2015 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-10-06 10:47
Я уже отвечал на Ваш вопрос на другом ресурсе.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-06 10:50
Можно заменить. Ванночки ванночками, но первым местом в реабилитации считается лечебная гимнастика
Любовь 2015-10-07 12:22
Доктор, скажите пожалуйста, если нет дома ванной, можно ли заменить ванночки грелкой на пораженный сустав?
спасибо большое за ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-07 21:43
Наверное, да
-1