Фармацевтический оборот

Спрашивает: Аленка
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне нужно сделать фармацевтический оборот на раннем сроке беременности три четыре недели, сегодня сходила в больницу мне сказали, что нужно сделать узи и в понедельник меня записали к врачу на оборот, но я совсем забыла сообщить в больнице, что у меня утерян паспорт, возможно ли без паспорта, если принести другие документы?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, в большинстве клиник паспорт не нужен, уточните у администратора.